Памятный митинг ко Дню пограничника прошел в Павловском Посаде
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS81L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1NXBob3RvLTIwMjUtMDUtMjgtMTQtMzYtNDEteWZ5d2Z3Zi5qcGc.webp?w=1920)
Возложение цветов к памятнику пограничникам всех поколений прошло в Парке Победы в Павловском Посаде. Мероприятие провели в рамках проекта «Историческая память» партии «Единая Россия».
Митинг приурочили ко Дню пограничника. Участниками стали члены и сторонники партии, ветераны, а также жители округа. Они почтили память павших минутой молчания и возложили цветы к мемориалу.
«Сейчас, как и сто лет назад, обеспечение безопасности наших границ — задача государственной важности. И именно благодаря самоотверженности пограничников, их стойкости и профессионализму миллионы россиян могут чувствовать себя в безопасности», — отметил муниципальный координатор партийного проекта «Историческая память» партии «Единая Россия» Ксения Бунина.
Отметим, что главная задача проекта «Историческая память» — сохранять связь поколений и поддерживать героев.