Открытый турнир по мас-рестлингу пройдет в Люберцах 9 августа
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS84L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1OHBob3RvLTU0MDQ3MzY1Njg4NTU0OTEwOTkteS12ZzFld25jLmpwZw.webp?w=1920)
Областные соревнования по мас-рестлингу среди юношей и девушек организуют в поселке Октябрьский. В них примут участие более 50 спортсменов из Москвы и Подмосковья.
За победу поборется молодежь от восьми до 17 лет. Они будут состязаться в абсолютных весовых категориях.
Организовали турнир сотрудники компании «ТекстильПрофи-Москва» и представители Федерации мас-рестлинга Московской области. Инициативу поддержал Комитет по физической культуре и спорту Люберец и Комитет по национальным и неолимпийским видам спорта России.
«Турнир посвящен Дню физкультурника. Мы подготовили призы и подарки от наших спонсоров — сети кафе „ПИРАТ пицца и суши“ и магазина спортивного питания Prime Kraft для спортсменов и зрителей», — добавил президент Федерации мас-рестлинга Московской области Евгений Петров.
Отметим, что уже в сентябре в Дзержинском пройдет турнир по мас-рестлингу.