Новогодний праздник для участников «Активного долголетия» прошел в Воскресенске
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMi8xMDAwMDI4MTMyLmpwZw.webp?w=1920)
Тематическое мероприятие организовали в доме культуры поселка имени Цюрупы. Для гостей подготовили развлекательную программу и угощения.
Поприветствовала долголетов депутат городского округа Воскресенск Анна Кузнецова. По ее словам, очень важно сохранять такие традиции.
Пенсионеры побывали на чаепитии со сладостями, приняли участие в играх, послушали песни и увидели танцы. Их исполнили солисты и коллективы местного Дома культуры. Также их поздравили сказочные персонажи — Дед Мороз и Снегурочка.
«Этот вечер в преддверии праздника подарил людям старшего поколения заряд бодрости и хорошее настроение. Новогодние огоньки весело блестели в глазах, оставляя в сердцах ощущение, что все возможно, если верить в добро и чудеса», — прокомментировали в пресс-службе администрации городского округа Воскресенск.