МинЖКХ отремонтировало многоэтажки Подмосковья в День космонавтики
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS80L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1NHZpZGVvY2FwdHVyZS0yMDI1MDQxMi0xMzQ4MDMtYmoybXVqeS5qcGc.webp?w=1920)
Министерство ЖКХ МО позаботилось о комфорте и безопасности жителей региона даже в праздничный день. В годовщину первого полета человека в космос ведомство продолжило ремонтировать многоквартирные дома.
«В День космонавтики мы чествуем всех, кто трудится в этой стратегически важной отрасли. Для нас честь внести вклад в обеспечение комфортных условий жизни тех, кто посвятил себя освоению космоса», — отметил министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Кирилл Григорьев.
Например, капитальный ремонт дома № 60 продолжили на малой родине Юрия Гагарина, в Звездном городке. Сейчас там ведут замену системы электроснабжения. Объект готов на 60%.
В Королеве, центре ракетно-космической промышленности, на улице Октябрьской в доме № 15/16 работники наладили системы холодного и горячего водоснабжения, водоотведения и отопления.
На территории аэро-космического наукограда Жуковского на улице Гагарина в доме № 4 отремонтировали крышу и завершают обновление фасада.