Металлургическому заводу в Воскресенске исполнилось 25 лет
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS83LzdhMzhlNzM4LTdiOTAtNDA5Yy04ZWIyLTZlZWM4NGU4NDc5Mi5qcGc.webp?w=1920)
Накануне Для металлурга АО «Производственное объединение Алюминий и Флюсы» в Воскресенске отмечает 25-летний юбилей. Глава округа Алексей Малкин поздравил руководство и коллектив завода.
АО «Производственное объединение Алюминий и Флюсы» — одна из лидирующих компаний на рынке вторичной переработки алюминий содержащего сырья. На заводе производят широкий спектр сплавов алюминия, легирующих компонентов и металлургических флюсов высокого качества. Продукцию компании закупают ведущие промышленные производства страны и зарубежные партнеры.
«Поздравляю с юбилеем, с наступающим Днем металлурга и желаю дальнейшего развития и процветания на благо городского округа Воскресенск, на благо Родины!» — написал на своей странице в телеграм-канале глава городского округа Воскресенск Алексей Малкин.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что на поддержку бизнеса в Подмосковье по государственной программе направят свыше 20 миллиардов рублей.