Мастер-класс по изготовлению снежинок провели для детей в Шаховской на Рождество
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xLzIwMjMtMDEtMDctMTUtNTgtNDUtMTNfT3Y2d25wQy5qcGVn.webp?w=1920)
В доме культуры в Шаховской на Рождество прошел первый мастер-класс по изготовлению снежинок в технике аппликация. Поделки дошкольники забрали домой, чтобы украсить ими новогодние елки.
Несмотря на сильные морозы, дети в возрасте от трех до шести лет вместе с родителями пришли в учреждение, чтобы создать рождественские украшения.
Руководитель кружка «Сделай своими руками» Мария Лунькова помогла юным творцам с рисунками, поделками из пластилина и в технике аппликация. Изготовленные снежинки дети забрали с собой, чтобы украсить новогодние елки дома.
В доме культуры подобные мастер-классы проводят ежемесячно. Мероприятия посвящают какому-либо событию, в этот раз его приурочили к Рождеству.
Новости Подмосковья можно обсудить в Суперчате 360.