Лучшим выпускникам вручили почетные награды в Наро-Фоминске
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2U5NjdlNjMyLWQ3ZjUtNGNmMC04ZTIxLTk5NjgyZDI0ZGNhY181REFtRlRpLmpwZWc.webp?w=1920)
103 золотых и 75 серебряных медалистов, четыре стобалльника ЕГЭ — такими результатами завершили учебный год выпускники Наро-Фоминского округа. 24 июня глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ вручил заслуженные награды тем, кто своим трудом заслужил право быть в числе лучших.
За этими цифрами стоят годы упорного труда, настойчивости и стремления к знаниям. Ребята добивались высоких результатов не только в учебе, но и в спорте, творчестве, науке и общественной деятельности. Высокие достижения выпускников — это заслуга не только самих ребят. Большой вклад в этот результат внесли родители и педагоги: на протяжении многих лет они поддерживали учеников, направляли их и помогали раскрывать способности каждого.
Для сегодняшних выпускников завершается важный этап и начинается новый. Впереди — получение профессии, новые знания, серьезные решения и первые шаги во взрослую жизнь. Есть уверенность в том, что многие из них еще не раз прославят округ, Подмосковье и всю страну своими достижениями. В округе по праву гордятся своей молодежью. Выпускникам пожелали уверенно идти вперед, не бояться сложных задач, ставить амбициозные цели и добиваться результата. Где бы ни сложилась их дальнейшая судьба, в родном округе всегда будут рады их успехам и новым победам.