Летний беговой сезон завершился на ипподроме в Раменском округе
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMC9hcnRpY2xlc2ltYWdlMjAyNTEwcGhvdG8tNTE5NTA1MzM0NDg4NzAxMTA4NS15LTJ1d3dybXguanBn.webp?w=1920)
Заключительное событие летнего бегового сезона этого года — фестиваль «Русской тройки» прошел в Раменском округе. Программа включала фигурную и призовую езду, которую продемонстрировали опытные мастера.
Также в рамках спортивного праздника состоялись заезды на традиционные и именные призы для лошадей орловской и призовых рысистых пород. Особое внимание привлек именной приз в честь участников спецоперации и Супердерби, за победу в которых поборолись лошади — победители и участники Больших призов.
Помимо спортивной программы, для гостей подготовили развлекательную часть с выступлениями артистов и угощением из полевой кухни. Мероприятие прошло на территории Раменского ипподрома.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев напомнил, что на сайте welcome.mosreg.ru есть афиша мероприятий, которая пополняется каждый день.