Юные журналисты из Мытищ стали участниками масштабного форума в Сочи
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS85L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1OXBob3RvLTIwMjUtMDktMTYtMjEtNDAtNDMtdXR3czIycy5qcGc.webp?w=1920)
Юнармейцы школы № 3 имени Феофанова приняли участие в XXIX форуме современной журналистики «Вся Россия-2025». Мероприятие прошло с 15 по 21 сентября в Сочи.
Несколько дней участники посещали лекции, мастер-классы, презентации, круглые столы и выставки, направленные на исследование и обсуждение актуальных проблем современной журналистики.
Одним из запоминающихся моментов для юнармейцев стала встреча с известными журналистами — главным редактором и владельцем газеты «Московский комсомолец» Павлом Гусевым, а также с военными корреспондентами Гусейном Гусейновым и Антоном Степаненко.
Участие в данном форуме предоставило молодым журналистам уникальную возможность аккумулировать неоценимый опыт, углубить понимание медиапространства и существенно расширить профессиональные компетенции.