Интерактивный сервис для продвижения фермерских товаров запустили в Подмосковье
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS83L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1N21lZGlhc3Rva3JmLXlmYWhsaWYtZWRibTU0Yi5qcGc.webp?w=1920)
В Подмосковье запустили цифровой сервис для региональных сельхозтоваропроизводителей, фермеров и продавцов. С его помощью предприятия могут создать персональную страницу с информацией о своих товарах и услугах.
В сервисе «Сделано в Подмосковье» собрана информация обо всех участниках рынка и о выпускаемой ими продукции. Там можно найти интерактивную карту предприятий и ферм с описанием их деятельности и контактами.
При помощи сервиса компании могут разместить данные о своих товарах и услугах, а также предложения об агротуризме.
«В настоящее время продолжается формирование каталога — до 30 июля компании могут пройти регистрацию, чтобы воспользоваться возможностями платформы», — рассказали в Минсельхозпроде Подмосковья.
При помощи сервиса жители также могут выбрать продукты напрямую от производителей по разным категориям.
Регистрация для предприятий доступна через раздел «Присоединиться к сервису».