График работы МФЦ в новогодние праздники опубликовали в Егорьевске
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMi84OWNvbXV4bWNwd3p3cnB5ZDg5dHNkZnpjdWYzd3hkam95bXljZG5mLmpwZw.webp?w=1920)
Жителям Егорьевска необходимо заранее ознакомиться с изменениями в режиме работы Многофункционального центра в период новогодних праздников.
В преддверии Нового года и Рождества — МФЦ «Мои документы» городского округа Егорьевск вносит временные корректировки в свой привычный график работы.
«31 декабря офис МФЦ будет работать по сокращенному графику — с 08:00 до 14:00. 2, 3 и 6 января объявлены „дежурными“. В указанные даты офис МФЦ будет функционировать по продленному графику — с 08:00 до 20:00. Важно отметить, что в дни работы по специальному графику спектр предоставляемых услуг будет строго ограничен», — отметили в учреждении.
Центр сосредоточится на самых важных и социально значимых вопросах: регистрация рождения, регистрация смерти, оформление захоронений, а также получение справок о статусе участника СВО.
Особое внимание уделено поддержке военнослужащих и их близких. В указанные рабочие дни жители муниципалитета смогут обратиться за комплексным сопровождением в местный филиал фонда «Защитники Отечества», который также функционирует на базе МФЦ. Кроме того, будет доступна подача заявлений на оформление различных справок и мер поддержки, предназначенных для действующих участников СВО и членов их семей.
Полностью нерабочими днями для всех отделений МФЦ Егорьевска объявлены: 1, 4, 5, 7 и 8 января 2026 года. Начиная с 9 января 2026 года, все офисы Многофункционального центра в Егорьевске возобновят свою работу в стандартном режиме.