Фестиваль «Тепло» пройдет в Серпухове 14 февраля
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHlsM2JvYjNydmx0aXdtanV0bWRpdG10aXRtdGl0bXphdG50YXVhbmJuLndlYnA.webp?w=1920)
В парке имени Олега Степанова 14 февраля состоится восьмой ежегодный фестиваль «Тепло». Мероприятие, ставшее традицией и визитной карточкой городского округа, проходит в рамках проекта «Зима в Подмосковье».
В этом году дата проведения совпадает с Днем всех влюбленных. Организаторы ставят своей целью объединение жителей и гостей городского округа через творчество, общение и активный досуг.
«Гостей фестиваля ожидает интерактивный блок: творческие мастер-классы, сценическая программа, интерактивные зоны и территория комфорта. Особое место на фестивале займет ярмарка мастеров. Это уникальная площадка для локальных брендов и ремесленников, где посетители смогут приобрести эксклюзивные изделия ручной работы: от авторских украшений до уютных предметов декора», — отметили организаторы.
Вход свободный.