Фармацевтическая компания из Подмосковья повысит производительность по нацпроекту
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS81L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1NXNvdGVrcy1ydHNrLWJ1aW5kY2guanBn.webp?w=1920)
Фармфирма «Сотекс» присоединилась к федеральному проекту «Производительность труда». В пресс-службе Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области рассказали, что на предприятии провели стартовое совещание с сотрудниками и экспертами Регионального центра компетенций.
Компания производит инъекционные растворы, заполняет ими ампулы и шприцы, а затем маркирует, упаковывает и отправляет на склад. В рамках проекта на предприятии планируют улучшить процесс производства лекарства Эральфон в шприцах.
Компания намерена сократить время производства минимум на 10%, уменьшить незавершенные заказы на 15% и увеличить объем работы на местах более чем на 10%. После успешного теста такой подход применят ко всему производству.
Напомним, чтобы присоединиться к проекту, необходимо подать заявку через ИТ-платформу Производительность.рф.