Дом Правосудия в Дмитровском округе построят в начале 2025 года
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC85L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI0OTU0Mjk1ODE2MTg5MjgwMTk5NDUtaXV5dzIwdy5qcGc.webp?w=1920)
Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области проверили, как идет строительство Дома правосудия в Дмитровском городском округе. Здание сдадут в эксплуатацию в первом квартале 2025 года.
Как пояснили в ведомстве, строительная готовность объекта составляет 41%. Рабочие монтируют фасады, шахты лифтов и прокладывают внутренние инженерные сети.
В новом Доме правосудия, вместимостью до 400 человек, расположится 13 залов судебных заседаний, кабинеты аппарата суда и отдельные помещения для конвоя и лиц, содержащихся под стражей.
Новости Подмосковья можно обсудить в «Суперчате 360».