Депутаты Одинцовского округа подвели итоги полугодовой работы

Фото: Пресс-служба администрации Одинцовского г. о.

Конференция местного отделения партии «Единая Россия» прошла в актовом зале администрации Одинцовского округа. Участие в ней приняли делегаты, которые регулярно проводят мероприятия в рамках реализации 25 федеральных и региональных проектов.

Депутаты подвели итоги полугодовой работы. Особый акцент был сделан на прием населения — в текущем году были рассмотрены обращения от 400 жителей. Основные вопросы, с которыми приходили граждане, касались ЖКХ и благоустройства, социального обеспечения, спорта, здравоохранения, темы СВО, транспорта и автомобильных дорог. Положительно было решено 78% заявок.

Кроме того, на собрании обозначили направления работы на предстоящий период — это подготовка к выборам в Московскую областную думу и Государственную думу. Также продолжится активная работа в рамках всех партийных проектов.

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте