Депутат из Шатуры передала сладкие подарки детям в Белгородской области
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMi9hcnRpY2xlc2ltYWdlMjAyNTEyaW1hZ2UtNC1md3NpaW1xLnBuZw.webp?w=1920)
Активисты из нескольких муниципалитетов Подмосковья доставили гумпомощь в Курскую и Белгородскую области. В нее вошли новогодние подарки для юных жителей этих территорий.
Участие в акции приняли муниципальный депутат из Шатуры Евгения Чиркунова, а также представители движения «Молодая гвардия» из Химок, Люберец, Солнечногорска и Ногинска. В посылку вошли одежда, продукты, лекарства, помощь для госпиталей и военнослужащих, игрушки для детей и корма для собачьего приюта.
В Белгороде груз передали сладкие подарки местному отделению движения. Сладости отправят в детский дом области.
Кроме того, добровольцы из Подмосковья показали новогоднее представление для детей, которые потеряли родителя в ходе СВО, а также из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
«Даже в непростое время дети должны верить в чудо, именно поэтому мы вместе с командой устроили для ребят настоящий праздник: со сказочными героями, сладкими подарками и яркими эмоциями», — сказала Евгения Чиркунова.