Депутат Химок подарила детям подарки в рамках всероссийской акции
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMTYtMTAtNTYtNTEtZmdka3lzaS5qcGc.webp?w=1920)
Акция «Елка желаний» проходит с 2018 года. Депутаты и волонтеры исполняют новогодние мечты детей.
Депутат округа Юлия Мамай ежегодно принимает участие в этом мероприятии. В конце декабря она вместе с коллегами сняла елочные шарики с желаниями юных химчан.
16 января депутат встретилась с мамой Миры и Кирилла, чтобы передать подарки. Девочка загадала получить костюм «Леди Баг», а ее брат мечтал о футбольном мяче. Теперь Мира сможет почувствовать себя настоящей героиней, а Кирилл будет играть с друзьями во дворе.
В акции участвуют депутаты, активисты «Единой России» и неравнодушные жители. Они исполняют желания детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, помогая им поверить в чудо.
В начале января подарки детям округа вручили депутаты Московской областной Думы и председатель местного Совета депутатов. Среди подарков были самокат и наушники.