День местного самоуправления отметили в Воскресенске
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC80L3Bob3RvLTIwMjQtMDQtMjQtMTItMDItNDgtMi5qcGc.webp?w=1920)
В Воскресенске отметили День местного самоуправления в зале Дворца культуры «Химик». Глава городского округа Алексей Малкин поздравил сотрудников муниципалитета и общественников с праздником.
На торжественной церемонии работникам муниципалитета вручили награды за профессионализм и вклад в развитие города. Алексей Малкин выразил благодарность всем присутствующим за их ответственность перед жителями и важную роль в обеспечении благополучия на территории муниципалитета.
«Именно на нас лежит ответственность за благополучие, комфортное проживание жителей и развитие территории муниципалитета. Спасибо за профессионализм и неравнодушие» — сказал Алексей Валерьевич.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев напомнил, что на сайте welcome.mosreg.ru есть афиша мероприятий, которая пополняется каждый день.
Новости Подмосковья можно обсудить в «Суперчате 360».