Более 2 тысяч человек посетили музыкальные вечера в Центральном парке Королева
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS84L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1ODUyNDkxOTEzOTQ3NjgxOTU1ODMtZWxwa3B6dy5qcGc.webp?w=1920)
Танцевальные вечера, которые проводит духовой оркестр Центрального дворца культуры имени Калинина, уже полюбились жителям и гостям Королева. С начала лета мероприятия посетило около двух тысяч любителей музыки и танцев.
Оркестр исполняет у Ротонды Центрального городского парка популярные мелодии разных жанров и направлений — от известных хитов до классики. Под открытым небом звучали легендарная «Рио-Рита», знаменитая песня «Этих дней не смолкнет слава», зажигательная композиция «Лето в стиле латино» и многие другие.
В случае дождя музыканты переносят выступления на специально оборудованную арт-веранду, где непогода не помешает насладиться любимой музыкой.
Лето, уютная атмосфера парка и звуки живой музыки объединили людей разных поколений и стали прекрасным поводом встретиться с единомышленниками. Всех желающих ждут в Центральном парке каждую среду, пятницу и воскресенье с 18:00.