Боксеры из Лобни стали победителями и призерами регионального турнира
:focal(0.5:0.4):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS81L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1NWltZy0yMDI1MDUxMi0xMTMxMDktMzE1LWJxN2Z0YWwuanBn.webp?w=1920)
Соревнования, посвященные памяти заслуженного тренера России Александра Бриллиантова проходили в Рязани с 6 по 10 мая. В турнире участвовали и спортсмены из Лобни, которые показали высокие результаты
Воспитанники лобненского клуба «Храбрый мальчик» продемонстрировали отличную физическую подготовку и волю к победе, завоевав девять медалей разного достоинства.
Победителями турнира стали Ярослав Флягин, Михаил Хижняк, Иван Ланин, Анатолий Лысенко, Евгений Гавриков и Сергей Мирон. Серебряную награду выиграл Евгений Тихопоев. Бронзовыми призерами стала Алена Андрияхина и Владислав Обреж
В комитете по физической культуре и спорту администрации Лобни отметили, что успех боксеров стал результатом упорства, дисциплины и духа победителей.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал о том, что спорт в Подмосковье станет доступнее, так как новые физкультурно-оздоровительные центры откроются в регионе.