Автомотопробег пройдет в Павловском Посаде в День Победы
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDIzLzA3LzA0L2RzYzAxMDc1LmpwZw.webp?w=1920)
Округ станет центром патриотического мероприятия — масштабного автомотовелопробега, посвященного подвигу советского народа в Великой Отечественной войне. Колонна стартует 9 мая в 12:20 от парка Победы и проследует по памятным местам, расположенным в различных населенных пунктах Павлово-Посадского городского округа.
По замыслу организаторов, мероприятие станет символом единства поколений, уважения к истории и памяти о героях, отдавших свои жизни за мирное небо над головой.
«Автопробег состоится в Улитинском и Большедворском территориальных отделах. Мотопробег — по памятным местам, расположенным в Аверкиевском теротделе. Велопробег поведут в Рахмановском территориальном отделе. Транспортные средства должны быть в исправном состоянии, тематически украшены флагами, наклейками и шарами», — сообщили в администрации округа.
Запись на участие пробегах осуществляется через комментарии в аккаунте Управления по культуре, спорту и работе с молодежью администрации, а также по телефону: 8(496) 432-83-00. При записи необходимо указать ФИО водителя, контактный телефон, марку и государственный номер транспортного средства автомобилей и мотоциклов.