Артисты студии из Серпухова выступят на сцене с Большим детским хором
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMS9hcnRpY2xlc2ltYWdlMjAyNTExcGhvdG8tMjAyNS0xMS0wNC0xMi00OS0xMy1sd2N3c25vLmpwZw.webp?w=1920)
Воспитанники студии «Росинка» из Серпухова приняли участие в новой постановке «Между небом и землей». Теперь им предстоит выступить на главной сцене страны вместе с именитым детским хором.
Постановка посвящена выдающемуся хирургу и святому архиепископу Луке Крымскому. В ней также поучаствовали актриса Екатерина Гусева и хор Московского Свято-Данилова монастыря.
Студия «Росинка» существует уже более 50 лет. Каждый год в ней обучается более 100 ребят.
К спектаклю готовились дистанционно. Для полного погружения в образ изготовили специальные костюмы.
Теперь 14 ноября юные артисты выступят в Государственном Кремлевском Дворце вместе с Большим детским хором имени В. С. Попова. Там состоится юбилейный вечер Светланы Крючковой.
Ранее мы рассказывали о том, что танцевальный коллектив из Серпухова победил на фестивале народного танца.