Алексея Гержика назначили заместителем председателя правительства Подмосковья
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzA1LzI4L2dlcnpoaWs3LmpwZw.webp?w=1920)
Алексея Гержика назначили на пост заместителя председателя правительства Подмосковья. Его кандидатуру согласовали на 102-м заседании Мособлдумы.
Ранее Алексей Гержик занимал должность заместителя председателя правительства Подмосковья — министра транспорта и дорожной инфраструктуры.
Он отметил, что продолжит трудиться на новом рабочем месте, уделяя особое внимание развитию своего направления.
«Оно, безусловно, является одним из основных в развитии не только Московской области, но и всего Московского региона. Губернатором поставлена задача, что он должен стать лучшим мегаполисом мира», — сказал он.