Москвичам дали совет по выезду из города
Москвичам накануне 9 Мая рекомендовали выезжать из города после 21:00
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81Lzc1OTg5NjY3MS0wLTE1Ni0zMDAwLTE4NDQtNjUweDAtODAtMC0wLWY3NmY2YjMxNDgzY2I2ZmFhN2QzYzNmMTMxZWM0N2Y1X081clJ3cVQuanBn.webp?w=1920)
Автовладельцам в Москве накануне празднования Дня Победы для экономии времени в пути лучше выезжать за город до 13:00 или после 21:00. Об этом в телеграм-канале сообщил столичный департамент транспорта.
В пресс-службе напомнили, что 8 мая — последний рабочий день перед выходными, поэтому поездку из Москвы необходимо планировать заранее.
«Лучше выезжать до 13:00 или после 21:00. Рабочий день короткий, вечерний разъезд начнется около 16:00», — заявили в Дептрансе.
Также жителям и гостям Москвы напомнили, что до 23:59 9 мая запретили парковку на некоторых участках в центре города. Также могут закрыть часть подземных пешеходных переходов через Тверскую улицу.
В Дептрансе предупреждали, что в центре Москвы в связи с празднованием Дня Победы перекроют движение транспорта. В список включили Петровку, Моховую, Тверскую, Большую Никитскую, Кремлевскую, Подгорскую и ряд других улиц.