Восемь человек с огнестрельными ранами нашли в сгоревшем доме в Мичигане
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83LzIwMjMwNzIwLXphYS1zMTk3LTEyNF9RNTZkOG5iLmpwZw.webp?w=1920)
После пожара в частном доме обнаружили тела восьми человек, в том числе шести детей. ЧП произошло в штате Мичиган, об этом сообщил телеканал NBC News.
У некоторых обнаружили огнестрельные ранения. В полиции сообщили, что возраст погибших детей от пяти до 15 лет. По одной из версий, произошло массовое убийство с последующим самоубийством. Правоохранители на стали искать подозреваемых извне. Тем не менее, ситуацию назвали «сложной и запутанной».
В конце июня при стрельбе в городе Штаде в Германии погибли пять человек. неизвестный открыл огонь в молодежном центре, где размещаются оставшиеся без крыши над головой женщины с детьми. Пять человек скончались от полученных ран на месте происшествия.