Вице-президент США Вэнс назвал чушью данные об эротичном письме Трампа Эпштейну
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS83LzIwMjUwNzE2LWZhYS1zMTUyLTA1MC5qcGc.webp?w=1920)
Статья Wall Street Journal о письме-поздравлении с эротическим рисунком, который якобы отправил президент страны Дональд Трамп — чушь. Об этом заявил Вице-президент Америки Джей Ди Вэнс в соцсети X.
«Эта история полная и абсолютная чушь. Wall Street Journal должно быть стыдно такое публиковать», — написал он.
Вэнс напомнил, что послания никто не видел, журналисты никогда не показывали его — потому что оно не существует. Кроме того, в другой публикации вице-президент обвинил Wall Street Journal в нарушении журналистикой этики.
Ранее газета написала, что Трамп подарил на 50-летие финансисту Джеффри Эпштейну, которого сейчас обвиняют в секс-торговле, рисунок с контуром обнаженной женщины. Сам президент отрицает эту информацию и пригрозил судом. Он отметил, что журналистов уже предупредили о вероятном разбирательстве.