В США учительница дважды совратила школьника у себя дома
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMC9yaWEtc3Jva196MmFOQlMwLndlYnA.webp?w=1920)
В США бывшая учительница призналась, что совратила одного из своих учеников у себя дома. Об этом сообщило издание The Mexico Ledger.
Педагог Джане Мари Наннелли из города Мексико попала на скамью подсудимых в феврале. Департамент общественной безопасности города узнал от школьного округа, что она состояла в интимных отношениях с одним из школьников.
В ходе расследования пострадавший рассказал, что в июне 2024 года дважды занимался с ней сексом.
«Оба раза он встречался с Наннелли в Ладдонии, а затем она отвозила его к себе домой в Мексико», — пояснил он.
Наннелли также обвинили в том, что с марта по апрель 2022 года она состояла в сексуальных отношениях еще с одним учеником, который в том же году окончил учебное заведение.
Приговор Наннелли вынесут утром 12 января.
Ранее в Северной Каролине учительница совратила школьника, а потом попыталась скрыться во Флориде, но безуспешно. На судебном заседании педагог просила не экстрадировать ее, а рассмотреть дело по новому месту жительства.