В Британии анонсировали самое важное в истории мира заявление Трампа
Daily Star: Трамп сделает самое важное заявление в истории человечества
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3AyMDI1MDYyN2FtLTAwMjcud2VicA.webp?w=1920)
Президент США Дональд Трамп намерен сделать самое важное заявление в истории человечества. Об этом сообщила газета Daily Star со ссылкой на документалиста Марка Кристофера Ли.
По информации источника, во время чемпионата мира по футболу в 2026 году Трамп объявит, что человечество вступило в контакт с инопланетной цивилизацией.
Кристофер Ли утверждает, что получил информацию от инсайдеров из Вашингтона. По его словам, Трамп написал речь, которую изменит человечество навсегда.
«Ли предсказал, что 8 июля 2026 года Трамп обратится к нации. Это произойдет через 79 лет после того, как американская армия опубликовала заявление, что обнаружила „летающий диск“ после вероятного крушения НЛО в Розуэлле», — заявили авторы статьи.
Журналисты напомнили, что тогда обломки признали аэростатом, который применяли для наблюдения над ядерными испытаниями СССР.
Ранее глава американской разведки Тулси Габбард заявила, что верит в НЛО.