Россиянка и ее дочь пропали после экскурсии в Таиланде
Екатеринбурженка и ее семилетняя дочка уехали в Таиланд и пропали
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMi8yMDI1MTEyNy1nYWYteDk5LTIxNi5qcGc.webp?w=1920)
Жительница Екатеринбурга приехала отдохнуть с семилетней дочерью на остров Пхукет. О пропаже россиянок стало известно после экскурсии, сообщило Ura.ru.
Женщина планировала отметить день рожденья дочери. Семья остановилась в отеле Karon Village Hotel на Пхукете. В понедельник, 1 декабря, мать и дочь поехали на экскурсию по островам. Спустя время они перестали отвечать на звонки и выходить на связь в мессенджерах.
Сейчас поисками россиянок занимаются полиция, волонтеры и местные жители. Турагент заявил, что ничего не знает об их местонахождении. Беседа с гидом и сотрудниками отеля также не дала результатов.
В ближайшее время в отель приедут знакомые пропавшей женщины, чтобы выяснить возвращалась ли туристка в номер после экскурсии и остались ли ее вещи в отеле.
Ранее стало известно о спасении исчезнувшей больше месяца назад в Турции москвички и ее 10-летнего сына. Женщину, которую могли завербовать, нашли на границе с Сирией.