360
    Прямой эфир

    Отец Маска призвал сына признать поражение в конфликте с Трампом

    Chip Somodevilla
    Фото: Chip Somodevilla/www.globallookpress.com

    Отец американского миллиардера Илона Маска призвал сына признать, что он проиграет в борьбе с президентом США Дональдом Трампом. Об этом Эррол Маск заявил в беседе с The Times.

    Он сравнил конфликт между предпринимателем и главой государства с битвой двух горилл, которые сражаются за лидерство.

    «В любой успешной группе животных, будь то гориллы, слоны или люди, доминирующие самцы всегда будут бороться за господство», — сказал отец Маска.

    Он добавил, что в силу своего статуса Трамп является более доминирующим и способен выиграть этот раунд. Эррол посоветовал Илону дать ситуации устаканиться.

    Ранее президент США заявил, что не нуждается в беседе с бизнесменом, который еще недавно был его соратником. По словам Трампа, Маск сошел с ума и диалог с ним сейчас ему неинтересен.