Мужчина убил молодого человека на глазах у родных и сбежал с отрубленной головой
В ЮАР мужчина убил молодого человека на глазах у семьи и отрезал ему голову
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzE5OTI2NDc3ODQtMC0wLTMwMjYtMTcwMy0xOTIweDAtODAtMC0wLWUxYzVhOWEyMTMwYWM4NmFmMmU3MzBiZjczYTQ5YjRjLmpwZw.webp?w=1920)
Резонансное убийство произошло в ЮАР: молодого человека застрелили в присутствии родных и отрезали ему голову. Об этом сообщило издание Times Live.
Во время семейного обряда в Восточно-Капской провинции, на котором присутствовали члены семьи и жители деревни, мужчина внезапно бросился к молодому человеку и выстрелил в него, а затем отрезал жертве голову. Мать погибшего попыталась остановить нападавшего, однако тот ранил и ее. В тяжелом состоянии женщину увезли в больницу.
После жестокой расправы убийца сбежал с отрезанной головой убитого, а затем бросил ее во двор одного из соседей. Преступника задержали, против него завели уголовное дело. Близкие погибшего признались, что не понимают причин произошедшего.
В Киеве молодую девушку изнасиловали, убили и бросили в ручей.