Мишель Обама вышла в юбке с портретом своей покойной матери
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82LzIwMjQxMTAyLXplYS1wMjgxLTAzOF9SRFFnMDFNLmpwZw.webp?w=1920)
Супруга бывшего американского президента Мишель Обама появилась на мероприятии в юбке с портретом покойной матери. Кадрами из Чикаго чета поделилась в своих аккаунтах в Instagram*.
Необычный наряд 62-летняя адвокат продемонстрировала во время закрытого приема для инвесторов и партнеров в Президентском центре Обамы. Мероприятие прошло за несколько дней до официального открытия центра.
На ней была серая юбка-карандаш от Acne Studios с изображением Мэриан Робинсон, которая скончалась в 2024 году. Мишель призналась, что наряд стал неожиданностью для ее мужа — он увидел юбку впервые только на мероприятии.
В своем посте, посвященном открытию центра, Барак Обама растроганно вспомнил о теще.
«Сегодня вечером у меня навернулись слезы, когда я думал о своей теще Мэриан Робинсон. Она создала дом для Мишель и Крейга здесь, на южной стороне Чикаго, не имея многого, но обладая огромной любовью, надеждой, мудростью и правильным взглядом на жизнь», — поделился экс-президент.
В начале июня Барака Обаму вломали в Instagram*.
*Деятельность Meta Platforms Inc. по реализации продуктов — социальных сетей Facebook и Instagram — на территории Российской Федерации запрещена.