Голову, руки и ноги младенца нашли в холодильнике эротического кол-центра в Токио
:focal(0.21:0.59):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMi8yMDI1MTAyNy1nYWYtdTA4LTAzMS5qcGc.webp?w=1920)
В Токио в кол-центре эротической компании нашли голову, руки и ноги младенца в холодильнике. Об этом сообщило издание Japan Times со ссылкой на МВД Японии.
В полицию обратился один из сотрудников офиса. Он сбежал с работы, когда увидел останки в холодильнике. Стражи порядка оперативно прибыли на место ЧП и забрали тело. Голова была завернута в полиэтиленовый пакет, а руки и ступни лежали в пластиковых пищевых контейнерах. Где оказалось туловище погибшего — неизвестно.
Сейчас полицейские проводят расследование. Пол ребенка не смогли установить. По предварительным данным, это двухмесячный младенец.
Один из жителей района, где находится колл-центр, заявил, что здание часто использовали как пункт ожидания для секс-работниц. Мужчина постоянно видел женщин, входящих и покидающих это помещение.
Ранее в Гонконге в кукле Hello Kitty обнаружили череп девушки, которую убили 26 лет назад. Полицейским помогла хозяйка куклы. Она пожаловалась, что ее преследует призрак.