Депутата Рады взбесило «полевое» фото Залужного
Депутат Рады Безуглая раскритиковала снимок главкома ВСУ Залужного с поля боя
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC8xL3phbHV6aG55ai15ZXZoZW4ta290ZW5rby1rZXlzdG9uZS1wcmVzcy1hZ2VuY3kuanBn.webp?w=1920)
Депутат Рады Марьяна Безуглая раскритиковала фотографию главнокомандующего украинской армией Валерия Залужного с поля боя. Свое мнение она высказала в Facebook*.
Парламентарий прокомментировала селфи главкома, сидящего в машине с другим военным.
«Теперь в меню „селфи полевое“! Рекомендации политтехнологов учли, но на улице страшновато, не говоря уже о позициях за сотни километров. Как будто куда-то едут в полевой форме. Из кабинета к солдату!» — сказала депутат.
Ранее Безуглая комментировала другое фото Залужного. На снимке она заметила дорогую ручку у главнокомандующего — принадлежность стоит 24 тысячи гривен (чуть меньше 60 тысяч рублей). По ее словам, это не менее 36 месяцев выплат раненому, выведенному за штат.
*Соцсеть запрещена в РФ, так как принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской организацией.