Делегация Ирана покинула место переговоров с США в Швейцарии

Iranian Foreign Ministry/Keystone Press Agency
Фото: Iranian Foreign Ministry/Keystone Press Agency/www.globallookpress.com

Иранская делегация покидает место проведения переговоров с Соединенными Штатами в Швейцарии. Об этом сообщил телеканал Press TV.

«Иранская делегация уезжает на фоне завершения четырехсторонних переговоров», — заявили авторы материала.

При этом журналист Axios Барак Равид заверил, что встреча Ирана и США закончится в понедельник, после чего переговоры продолжатся между командами экспертов.

Накануне вечером СМИ сообщили, что делегаты якобы удалились в знак протеста из-за президента США Дональда Трампа, который пригрозил Ирану ударами, если тот не возьмет под контроль группировки в Ливане.

МИД Катара ранее подтвердил завершение первой сессии переговоров.

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте