Брат короля Карла III развлекался с проститутками в Букингемском дворце
Бывший принц Эндрю проводил время с секс-работницами в Букингемском дворце
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMS8yMDI0MDIwNi1hYWEtczE5Ny0wOTUuanBn.webp?w=1920)
Брат короля Карла III, экс-принц Эндрю, приглашал в Букингемский дворец работниц интимной сферы и проводил с ними время в своих покоях. Об этом рассказал бывший сотрудник охраны королевской семьи Пол Пейдж в беседе с Daily Mirror.
Пейдж охранял членов королевской семьи с 1998 по 2004 год. Он рассказал, что в одно из дежурств охране приказали пропустить такси на территорию внутреннего двора без досмотра. Однако офицеры все равно остановили машину.
Внутри оказались Эндрю и две женщины в коротких юбках и топиках с глубоким декольте. По воспоминаниям Пейджа, они выглядели пьяными и весело перешептывались с принцем. В итоге компанию пропустили внутрь. Позже выяснилось, что женщины в авто — секс-работницы.
Дамы покинули резиденцию через час. Охранники хотели проследить за ними, но девушек лично сопровождал принц. Он проводил знакомых до Бэкингем-Гейт и простоял там с ними около 10 минут, пока те не сели в такси.
По словам Пейджа, этот поступок был грубым нарушением протокола поведения королевских особ.
«Любой мог схватить его или увидеть», — заявил бывший охранник.
Эндрю на протяжении многих лет преследовали обвинения в сексуальных домогательствах к несовершеннолетним. Самым скандальным стал эпизод с американкой Вирджинией Робертс-Джуффре. Она рассказала, что в 17 лет ее принудили к интимной связи с ним. Чтобы избежать суда, Эндрю перечислил ей 12 миллионов фунтов. Многие решили, что этим поступком он признал вину.