Американка по дороге к психологу сбила на машине своего возлюбленного
NBC15 News: жительницу Миннесоты арестовали за попытку сбить бойфренда
:focal(0.41:0.7):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC84LzIwMjQwNzE0LWdhZi11MzktMDEzLmpwZw.webp?w=1920)
Жительница США попыталась переехать на автомобиле своего партнера, с которым она планировала посетить парную терапию у психолога. Об этом сообщило издание NBC15 News.
Американская пара из Миннесоты поссорилась утром и отправилась на автомобиле к психологу. В машине молодые люди продолжили ругаться и решили разорвать отношения. Девушка высадила своего бывшего возлюбленного из авто и попыталась переехать его.
От удара о бампер мужчину подбросило, он разбил лобовое стекло и повредил локоть. Девушка вызвала скорую помощь и полицию. На допросе она заявила правоохранителям, что не заметила своего бойфренда, когда нажала на газ. Спустя некоторое время американка призналась, что намеренно сбила мужчину.
Ранее в центре Москвы водитель автомобиля Kaiyi выехал на тротуар и сбил девушку. Мужчина не справился с управлением и протаранил стену кофейни. Медицинская помощь понадобилась как девушке, так и водителю.