Уникальный случай беременности девятью детьми зарегистрирован в Египте
Akhbar El-Yom: в Египте женщина забеременела сразу девятью детьми
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMS8yMDI0MDgyMi1nYWYtdTM5LTE2MzguanBn.webp?w=1920)
Редчайший случай девятерной беременности зафиксировали у женщины в Египте. Об уникальном медицинском случае сообщила египетская газета Akhbar El-Yom.
Издание пишет, что беременность обнаружили во время ультразвукового исследования. Медики начали профессиональные споры о возможных последствиях такой многоплодной беременности.
Специалисты выражают серьезную озабоченность возможными рисками для здоровья. Многоплодная беременность представляет опасность как для матери, так и для эмбрионов.
По данным издания, такая беременность возможна после приема стимулирующих овуляцию препаратов.
Медики продолжают наблюдение за состоянием женщины и развитием беременности. Ожидается, что пациентка будет находиться под постоянным врачебным контролем.
Ранее популярная стримерша родила дочь в прямом эфире. Трансляция процесса шла в ее аккаунте на Twitch, это стало первым подобным случаем в истории платформы.