Житель Брянской области разослал 150 интимных фото в попытке познакомиться и попал под суд
Житель Брянской области разослал около 150 своих интимных фото женщинам
:focal(0.48:0.39):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS82L3JpYS1yb3NzaWphLXBvbGl0c2lqYS1tdmQtemhlbnNjaGluYS1mb3JtYS5qcGc.webp?w=1920)
В Севске в Брянской области местный житель, видимо, решил, что лучший способ покорить женские сердца — это отправить незнакомкам свои откровенные фото. Telegram-канал пресс-службы судов Брянской области сообщил, что мужчина подошел к делу с размахом.
По данным правоохранителей, мужчина сделал около 1500 обнаженных снимков, а потом стал щедро делиться своей коллекцией с женщинами в «Одноклассниках».
Правда, вместо романтики получил уголовное дело. Не все дамы оценили такой «творческий» подход к знакомству.
Следствие посчитало, что 150 разосланных фото — это уже не лирика, а порнография, и теперь севскому Дон Жуану предстоит объясняться в суде.
«Действия подсудимого квалифицированы как незаконное распространение порнографии через интернет», — сухо констатировали в пресс-службе.
В следующий раз мужчине стоит попробовать старый добрый букет цветов — дешевле и безопаснее.
Ранее в Санкт-Петербурге 16-летнего юношу заподозрили в распространении детского порно, после того как он разослал приятелям откровенные видео с вечеринки.