Учителя из Екатеринбурга заподозрили в подражании известному маньяку
Baza: учителя из Екатеринбурга заподозрили в садизме над учениками и сталкинге
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMS8xNTc2NjgwODg5LTAtMC0zMDcyLTE3MjgtMTkyMHgwLTgwLTAtMC0zY2JkZTQ3ODRkNTRjNGI3YzdiZGVhOTYzYzNmNDI1OC5qcGc.webp?w=1920)
Преподавателя игры на балалайке из Екатеринбурга заподозрили в издевательствах над учениками и сталкинге. Об этом сообщил Telegram-канал Baza.
По его информации, педагог надевал ученикам на голову пластиковые пакеты и доводил до удушья. Только когда дети начинали биться в конвульсиях, пластик снимал. Кроме того, воспитанники жаловались, что учитель грубо кричит на них, но перед родителями всегда вежлив.
Предположительно, в юности у педагога был аккаунт в соцсетях под псевдонимом Анатолий Сливко. Такое же имя носил советский учитель, водивший школьников в турпоходы и убивавший их. В общей сложности жертвами маньяка стали семь человек. В 1989 году Сливко расстреляли по приговору суда.
Ранее учителя из Санкт-Петербурга обвинили в развращении школьницы. В его телефоне нашли фото и видео с ней. При этом, по словам матери жертвы, педагог требовал забрать заявление из полиции, угрожая самоубийством.