Убийство Армена Саркисяна в Москве было терактом с участием смертника
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS84LzE1OTA4Njg1Ni0wLTAtNjQwLTM2My02NTB4MC04MC0wLTAtOGM1MjNhODAyMWQxZjMwM2YwZGY4NTViMzM5OWQ4ODguanBn.webp?w=1920)
Теракт в Москве, жертвой которого стал глава добровольческого батальона «Арбат» Армен Саркисян, совершил смертник. Об этом со ссылкой на оперативного сотрудника ФСБ сообщило РИА «Новости».
По словам собеседника агентства, с начала этого года украинские спецслужбы все чаще прибегают к сценарию проведения диверсий, в результате которых устраняют исполнителей вместе с целью.
«В качестве примера можно привести теракт в ЖК „Алые паруса“ города Москвы, в городах Ставрополе и Луганске, в ходе которых погибли три гражданина Российской Федерации, действовавших под кураторством украинских спецслужб», — сказал он.