Покалечившему официантку самбисту-халявщику в Калининграде грозит срок
Shot: самбисту Гончарову грозит 3 года колонии за избиение сотрудницы клуба
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS81L3JpYS01OTcxNzMybHIuanBn.webp?w=1920)
Полиция возбудила уголовное дело после нападения самбиста Алексея Гончарова на сотрудницу ночного клуба в Калининграде. Ему грозит до трех лет колонии, так как она получила травмы средней тяжести, сообщил Telegram-канал Shot.
Уголовное дело возбуждено по статье об умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью с санкцией до трех лет. По его вине сотрудница клуба «Эйфория» Мария получила два перелома в районе глаза.
Гончаров уже наведывался в заведение, рассказала она. В клубе в ночь нападения дежурила охрана, но никто не думал, что потребуется ее помощь. На просьбу оплатить счет спортсмен махнул рукой и пошел к лифту, девушка побежала за ним и получила удар в лицо.
Всероссийская федерация самбо запретила Гончарову выступать на соревнованиях. Это не первая его подобная выходка. В прошлом году спортсмен избил девушку в баре.
Ранее другой самбист получил восемь лет тюрьмы за стычку в одном из алтайских клубов, сообщила радиостанция «Говорит Москва». Он насмерть подрался с посетителем.