Подозреваемая в убийстве жительница Котласа в последнее время вела себя странно
Знакомая подозреваемой в убийстве детей в Котласе: мать вела себя странно
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDI0LzEyLzE3NjEwMDU1MjUtMC0xNzYtMzA0Ni0xODg5LTE5MjB4MTA4MC04MC0wLTAtOTA1MzhjMmU3ZjBmNjA0MTE0MzUyN2E3NmZiYTZkZjVfdGg4MVY3eS5qcGc.webp?w=1920)
Задержанная по подозрению в убийстве своих детей жительница Котласа в последнее время вела себя необычным образом. Об этом 360.ru рассказала ее знакомая, ребенок которой ходил в тот же детский сад, что и дочь подозреваемой.
Она сообщила, что семья женщины не выглядела неблагополучной.
«Хорошая семья с виду, тихая, спокойная», — отметила собеседница 360.ru.
Незадолго до убийства детей в семье у подозреваемой возникли какие-то проблемы, заявила она.
«В последнее время видно, что с ней что-то происходит, что между ними какие-то напряженные отношения, но с кем не бывает», — добавила знакомая вероятной убийцы.
По ее словам, новость о расправе над детьми стала для всех полной неожиданностью.
«Все родители просто в шоке, все мамы плачут. Мы не можем понять, как это произошло», — подчеркнула она.
Правоохранители обнаружили в квартире в Котласе трупы трехлетней девочки и полуторагодовалого мальчика. В убийстве детей заподозрили их мать — местную жительницу 1995 года рождения. Правоохранители задержали ее в Архангельской области. По версии следствия, женщина утопила собственных детей в ванной.