Неизвестные привязали тайку к бревну и бросили умирать в пруд
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMC9wb2xpdHNpamEuanBn.webp?w=1920)
Труп пропавшей в сентябре женщины нашли в провинции Пхетчабури в Таиланде. Об этом сообщило издание The Thaiger.
Об исчезновении 55-летней Ладды Додесанг стало известно 22 сентября. В ходе поисков ее мотоцикл обнаружили в лесу. Несколько дней назад житель соседнего села заметил в пруду человеческие останки.
Женщина плавала в воде лицом вниз. Ее тело было привязано к бревну, а шею туго перетягивали ткань и веревка. Правая рука тайки была отрублена.
Следователи сделали вывод, что смерть была насильственной. Преступники не тронули 20 тысяч бат наличными и буддийские амулеты, которые были в сумке у женщины. Мотивы жестокого преступления устанавливаются.
Ранее труп женщины нашли при сортировке мусора в Нижнем Тагиле. Выяснилось, что собутыльники выбросили тело своей знакомой в мусорный контейнер, когда она умерла.