Место жестокой расправы над женщиной и ребенком в Бурятии сняли на видео
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS82L3NuaW1va19td0tJZkNxLmpwZw.webp?w=1920)
В бане, где зарезали жительницу Бурятии и ее ребенка, остались лужи крови и детские игрушки. Видеозапись с места преступления опубликовал РЕН ТВ.
На кадрах также видно дом, в котором жили жертвы убийства.
Убийство произошло в бурятском селе Бичура, в преступлении подозревают отца ребенка. По версии следствия, мужчина, некоторое время не проживавший с семьей, завел жену в баню и зарезал ее. Когда на крики матери прибежала дочь, житель Бурятии убил и ее.
На допросе подозреваемый признался, что сначала избил супругу, а потом пырнул ее ножом. После этого он ударил кирпичом по голове старшую дочь и зарезал ее.
Орудие убийства мужчина выбросил в соседний огород, а окровавленную одежду — в озеро. После преступления он решил сбежать, забрав с собой годовалую дочь, но его задержали.