Два пациента напали на врача в Тюмени из-за замечания об очереди
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS82LzE1NjA3MzU0NTItMC0wLTMwNzItMTcyOC02NTB4MC04MC0wLTAtODFjYjhjNTVhNzQxYWJmMTkwMjFmOWYzYjY5ZDdlMGMuanBn.webp?w=1920)
В Тюмени два пациента больницы напали на врача, не поделив очередь. Об этом сообщил 360.ru источник.
По его информации, врач сделал пациентам замечание, что они пытаются попасть к нему без очереди. После этого в коридоре началась драка.
Начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Тюменской области Антон Каморников подтвердил происшествие. По его словам, полиции известно, кто участвовал в драке.
«После того как полные обстоятельства будут установлены, будет дана правовая оценка случившемуся», — добавил офицер.
Следственный комитет ходатайствует, чтобы дело об умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести передали в его производство. Глава ведомства Александр Бастрыкин затребовал доклад у руководителя регионального управления Александра Кублякова.