Жительница Башкирии забила четырехлетнюю дочь за капризы

Жительница Башкирии до смерти забила свою четырехлетнюю дочь за капризы. В итоге следователи завели против нее уголовное дело по статье «убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии». Об этом сообщил сайт ToDay News Ufa.

Сотрудники полиции рассказали, что на допросе женщина заявила, что это ее сожитель убил девочку. Однако после выяснилось, что причастна к убийству ребенка родная мать.

В ходе расследования выяснилось, что малышка капризничала, а мать, вместо того, чтобы успокоить ее, пустила в ход кулаки. От полученных травм девочка скончалась.

Сейчас женщина находится под стражей. Следователи проводят необходимые мероприятия для установления всех обстоятельств происшествия.


Таджичка втыкала иглы в годовалого ребенка. Таким образом женщина пыталась вернуть мужа из России.

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте