Жителям Южно‐Сахалинска грозит до 15 лет за смертельное избиение знакомого

Жители Южно‐Сахалинска избили знакомого до смерти. За это они предстанут перед судом. Об этом сообщила прокуратура Сахалинской области.

В ходе следствия установлено, что трое молодых людей из Южно-Сахалинска избили знакомого в октябре 2017 года. Причиной нападения стала личная неприязнь.

Злоумышленники нанесли мужчине множественные удары ногами и руками в область головы и тела. В результате потерпевший скончался еще до приезда врачей скорой помощи.

Заместитель городского прокурора утвердил обвинительное заключение по данному факту. Уголовное дело направили в суд Южно-Сахалинска. Злоумышленники могут получить до 15 лет лишения свободы.

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте