Жителям и гостям Геленджика запретили купаться в море из‐за аварии на канализационной станции

Из‐за аварии на одной из центральных канализационных станций запретили купание на городских пляжах Геленджика. Об этом «360» сообщил источник в администрации города.

Очевидцы также публикуют кадры происходящего в социальных сетях.

В «Водоканале» прокомментировали ситуацию. По их словам, патрулирование берега ведется с целью не допустить излива нечистот в бухту.

«Сегодня, в районе 04:00, произошла аварийная ситуация на одной из канализационных станций города. Работы частично выполнены, в настоящее время они продолжаются», — пояснил и. о. директора «Водоканала» Геннадий Иващенко.

Также Иващенко неоднократно извинился перед жителями и гостями города за доставленные неудобства.

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте