Житель Башкирии в порыве ревности до смерти забил трубой соперника
Следователи Башкирии задержали подозреваемого в жестоком убийстве металлической трубой жителя города Сибай. Причиной расправы оказалась ревность к бывшей жене, сообщается на сайте регионального СКР.
По информации следователей, 32-летний подозреваемый пришел домой к своей бывшей жене после недавнего расставания. Он якобы надеялся на примирение, но увидел, что экс-супруга уже нашла ему замену. Распивает спиртные напитки в компании друзей и нового сожителя.
«На фоне накопившегося недовольства к бывшей и ее новому избраннику, не в силах совладать со своим гневом, подозреваемый, взяв отрезок железной трубы, нанес им два удара в область головы и спины кавалера своей бывшей, после чего скрылся c места происшествия», — сказано в материалах дела.
Врачи не смогли спасти потерпевшего, он умер в больнице. Подозреваемого быстро нашли и задержали, он уже дал признательные показания. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.
Ранее суд вынес приговор жителю Петрозаводска, который в порыве ревности зарезал любовника своей жены. Обвиняемого приговорили к 15 годам тюремного заключения.